Как поставить машину на учет, если она была куплена в 2013 году без снятия с учета?

• г. Норильск

Купил машину в 2013 году, без снятия с учета, на данный момент не поставил на учет, будут ли сейчас какие нибудь трудности с постановкой?

Ответы на вопрос (2):

Нет, никаких трудностей не будет, если на машину не наложены ограничения.

А ограничения в каком плане могут быть и должны прописычваться в договоре купли продажи?

и еще утеряно стс. Как отреагируют в ГАИ при постановке на учет?