Как продать квартиру, если на ее часть наложен арест от исполнительной службы?
• г. Севастополь
Что мне делать, если я хочу продать квартиру а на её часть собственником которой я являюсь наложен арест от исполнительной службы. Узнал об этом перед продажей, и теперь не могу оформить документы.
Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Архангельск
Александр, надо узнать кто и на основании чего наложил арест на квартиру (по какой причине) соответственно принимать меры для снятия ареста.
Без этого Вам с квартирой ничего не сделать.
Для начала сходите в службу судебных приставов к приставу-исполнителю, наложившему арест, он покажет Вам документы