Путин приостановил вылет в Египет - как вернуть деньги за путевку?

• г. Мурманск

Сегодня 06.11.2015 Путин приостановил вылет в Египет. Путевка оплачена полность, вылет 15.11.2015 г. На основании чего или на что сослаться, чтобы нам вернули всю сумму за путевку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все просто - пишите заявление туроператору об отказе от тура и возврате денежных средств. Возврат до 10 дней. 100%