Возможность получения отдельного жилья для инвалида с заразной формой туберкулеза - необходимые шаги и документы

• г. Арзамас

Мая мать больна туберкулезом заразной формой! Сейчас она находиться в больнице она на 2 группе инвалидности скажите она может претендовать на отдельное жилье если у нее нет своего жилья? Какие нужно собрать документы на жилье? И при этом куда нам обратится?

Ответы на вопрос (1):

Да. имеет право на отдельное жилье . Обращайтесь в жилищную комиссию. Там получите полный список документов.