Газпромбанк подал иск в суд на 13 октября, заявление о снижении неустойки будет написано в понедельник

• г. Новый Уренгой

Газпромбанк 13 окт подалд иск в суд. вчера была в банке-посоветовали написать заявление о снижении неустойки. Там долг общий где-то т.под 70.я готова погасить его в 2-3 раза. Вот в понедельник пойду писать заявление, чтобы приобщили к делу

.как правильно писать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите возражение на иск и просите снизить неустойку согласно ст. 333 ГК РФ.