Проблемы с соседом - Выхлопы грузовика проникают в мой деревянный дом

• г. Челябинск

Живу в частном доме. Сосед паркует грузовик на своей земле, но получается в 3 метрах от моих окон. Постоянно заводит ее и по долгу прогревает. Все выхлопы в мой дом (дом старый, деревянный), на просьбы поменять место, отвечает отказом.

Ответы на вопрос (1):

ВЫзовите на место ГИБДД.

УДАЧИ ВАМ