Какие права у меня и моих несовершеннолетних детей в случае неисполнения бывшим мужем кредитных обязательств?

• г. Воркута

У меня такая ситуация: Я со своими двумя несовершеннолетними детьми снимаю квартиру у бывшего мужа. Мы в ней прописаны, бывший муж нет, он является только её собственником. У него имеется кредит, по которому он не выплачивает долг. Нам каждый день звонят из банка и обещают передать дело коллекторам. Скажите, пожалуйста, могут ли нас с детьми выселить из этой квартиры (собственного жилья у меня нет) и забрать имущество, находящееся в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Единственное жилье не забирают и из него не выселяют