Проблемы с переводом аванса на УВЗ - Как обращаться с жалобой на бухгалтера?

• г. Нижний Тагил

Я работаю на УВЗ. Неделю назад всем работникам УВЗ перевели аванс, а мне не перевели. Позвлнила в ЦРО. Наш бухгалтер сказала, что перевод был и чтобы я обратилась в банк. В банке я выяснила, что никаких начислений не было. Снова позвонила бухгалтеру. Та посмотрела бумаги более внимательно и сказала, что вышла ошибка и что она её исправит, аванс будет. Ждала 4 дня, снова позвонила. Бухгалтер мне сказала, что сделала перевод, сегодня или завтра деньги будут. Деньги не пришли ни сегодня ни завтра. Хочу написать на неё жалобу, только не знаю куда и в какой форме.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию и Прокуратуру. Заявление пишется в свободной форме.