Дерущийся ребенок в специализированной музыкальной школе - Как родителям справиться с ситуацией?

• г. Караганда

Мой ребенок учится в специализированной музыкальной школе интернат для одаренных детей в з-м классе, его хотят отчислить за то что он дерется со сверстниками, родители писали жалобы на него 1 раз во втором классе, 2 раза в 3-м классе, это были разные родители, последние настаивают на том чтоб его отчислит и этим самым ставят в неудобное положение директора. Директор говорит примиритесь с этими родителями чтобы они забрали заявление. Тогда я его не отчислю, но те идут на принцип и не идут снами на диалог, что нам делат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кроме как договориться, ничего не сделать. Школа имеет право отчислить