Как провести экспертизу ДНК при оспаривании отцовства, находясь на большом расстоянии от ответчика?

• г. Туапсе

Хочу подать иск об оспаривании отцовства, живу очень далеко от места прописки ответчика, мой отец живет там же где ответчик и может подать его за меня по доверенности, но как быть с экспертизой ДНК? Существует ли способ передачи образцов для экспертизы на расстоянии? Или только ехать на место лично? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно ехать на место лично