Можно ли установить сервитут на нежилое подвальное помещение с отдельным входом для прохода в смежное чужое помещение?

• г. Москва

Вопрос такой:

Нежилое подвальное помещение в Торце жилого дома.

Помещение с отдельным входом с улицы.

Через это помещение есть дверь в чужое помещение.

Также если зайти в подвал с другого торца, и пройдя через несколько помещений, можно попасть в то самое чужое помещение.

Вопрос - Могут ли установить сервитут на первое мое помещение для прохода в чужое? (учитывая наличие другого входа в это чужое помещение - но вход получается не прямой с улицы а через несколько помещений принадлижащих жителям дома).

Ответы на вопрос (1):

По указанному раскладу - могут. Просто ограничение определенное будет у одного, а не у нескольких собственников.