Законность услуг капитального ремонта и содержания жилья в квитанциях по оплате. Включение этих услуг в квартплату приватизированной квартиры. Отсутствие согласия собственников на УК и вопросы содержания жиль

• г. Санкт-Петербург

Законны ли такие услуги в квитанции по оплате как: Капитальный ремонт и Содержание жилья? Что входит в квартплату приватизированной квартиры? Законны ли такие услуги в квитанции по оплате как: Капитальный ремонт и Содержание жилья? Что входит в перечень содержания жилья, и если нам навязали это УК,мы заа нее собственники не голосовали.

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно законны, это два разных платежа. Чтобы узнать, что входит в состав работ по содержанию и текущему ремонту, обратитесь в УК и потребуйте соответствующее приложение к договору управления Вашим многоквартирным домом.