Прописан на аварийном жилье - Как получить справку о необходимости сноса для перерегистрации?

• г. Южно-Курильск

Я сирота с 11 лет потерял мать. Тётя была опекуном жил и прописан на её жилплошади на данный момент дом признан аварийным оете с сыном дали квартиру в малосимейке. Став совершенно лететни подал документы в соседнее село в админестрацию 5 лет стою в очереди в этом году началась перерегистрация СОБРа справки требуют справку о том что жильё в котором прописан не пригодно и идёт под снос в ЖКХ в котором прописан отказались выдавать эту справку мотивируя тем что они не выдают таких справок хотя этим летом ЖКХ развесило объявления со списком домов которые идут под снос. Скажите как мне быть и где получить эту справку может написать письмо в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в прокуратуру .

ОБратитесь с жалобой в прокуратуру.