Можно ли каким то образом анулировать нотариально-заверенный отказ от квартиры, которая еще не приватизирована?

• г. Черемхово

Можно ли каким то образом анулировать нотариально-заверенный отказ от квартиры, которая еще не приватизирована? Отказ был получен обманным путем. Между двумя людьми был заключен устный договор обмена, как только был получен отказ от квартиры, вторая сторона выполнять условия договора отказалась. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Вам необходимо обратиться в двумя заявлениями:

1.к нотариусу, который оформлял отказ

2.в Орган, занимающийся приватизацией