Что делать, если не получают зарплату и работали без официального трудового договора?

• г. Кемерово

Работала не официально, даже трудового договора не было, вот уже больше месяца не отдают зарплату, что делать, собираюсь в гос. инспекцию труда.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы работали неофициально, нужно обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений