Вопросы о водительском удостоверении и транспортном налоге при эксплуатации снегохода.

• г. Казань

У меня имеется снегоход. Нужно ли мне водительское удостоверение на право управления, если я не выезжаю на проезжую часть? Должен ли я платить транспортный налог и сколько если он зксплуатируется 3 месяца в году и не по дорогам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вам нужна категория М