Вопросы о выделении материальной помощи учителям в государственных образовательных учреждениях

• г. Тольятти

Можно ли учителю государственного общеобразовательного учреждения обратиться к директору с вопросом о выделении ему материальной помощи в счет будущей зарплаты или отпускных самого же учителя. Например для оплаты учебы сына в техникуме или оплаты медикаментов престарелых родителей? И в пределах какой суммы? Спасибо. (Елена).

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можно - И ДИРЕКТОР должен УДОВЛЕТВОРИТЬ.

УДАЧИ ВАМ

можно конечно. Пишите заявление