Как узнать о должности по алиментам, если в суд подали из другого города, и будут ли меня уведомлять о решении по разводу?

• г. Москва

Проживаю в г.Москва, в суд на взыскание алиментов подали в г. Санкт - Петербург, куда обращаться к судебным приставам, чтоб узнать за должность по алиментам и если бы она была, осведомляюи ли об этом?

Сейчас собираюсь ехать в суд г. Санкт - Петербурга, чтобы забрать решение суда о разводе, если я буду являться должником, мне об этом сообщат?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам об этом сообщат судебные приставы.