Как вернуть деньги за фитнес-абонемент, если договор нерасторгаемый?

• г. Москва

Купил абонимент на фитнес годвой за 21500 рублей но перед началом занятий передумал попросил вернуть деньги а мне говорят у вас договор нерасторгаемый! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Все это- чушь, что значит не расторгаемый. Пригрозите ФЗ " О защите прав потребителей" Будут проблемы, напишите письмо, оставлю свой телефон и координаты. Созвонимся- решим.