Документы для регистрации брака на Украине с гражданином США и процедура получения визы для переезда в США

• г. Уфа

Я хочу зарегестрировать брак с гражданином США на Украине (я россиянка). Какие документы должны быть у американца и у меня, чтобы зарегестрировать брак на Украине?

И в дальнейшем, чтобы мне получить визу в США или визу невесты., чтобы я смогла уехать в США вместе с ним.

Ответы на вопрос (2):

Для регистрации брака на Украине потребуются (1) паспорта, (2) справки об отсутствии преград для регистрации брака (справки о семейном положении) (3) визы, если они предусмотрены, (4) квитанция об уплате госпошлины. Все документы должны быть апостилированы и должны быть переведены на украинский язык и быть заверены нотариально. Получение виз в США - вопрос более сложный; рекомендую обратиться для этого к американским иммиграционным адвокатам (http://www.bridgewest.ru/).

Лилия, для консультации по Вашему вопросу не надо никуда ходить в поисках американского адвоката. Я Вас не только проконсультирую, но и с удовольствием проведу Ваше дело. Только Вы сначала определитесь, чего же Вы все-таки хотите: приехать в США как невеста (тогда там и придется расписываться) или как жена?

А за консультацией обращайтесь на мой сайт - он у меня в профиле.