Можно ли изменить категорию годности в военном билете после службы в армии, учитывая диагноз плоскостопие?

• г. Москва

Можно ли изменить категорию годности в военном билете после службы в армии, стоит в военном билете категория Б-3 (ограничено годен к военной службе)плоскостопие. Сделал недавно рентген и заключение сделанное:1 степень плоскостопие, это категория годности А,могут ли мне сделать переосвидетельствование в военкомате?

Ответы на вопрос (1):

да, могут, обращайтесь с новым заключением врача в военкомат