Как уменьшить выплачиваемую сумму по кредиту в Сбербанке, учитывая изменение ситуации за 4 года и отсутствие денег для полного погашения?

• г. Иркутск

Имеется кредит в сбербанке на 5 лет, срок окончания ноябрь 2016 года. Нет денег выплачивать полную сумму кредита. Как грамотней поступить сумма фиксированная 14500 просрочек не было, ситуация за 4 года поменялась я в декрете, мужа сократили с работы. Как уменьшить выплачиваемую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше в банк сначала обратиться. Попросить отсрочку.