Как заключить с ним договор в письменном виде, что бы обойти острые углы

• г. Пермь

Произошло ДТП. Виновник аварии ознакомившись с суммой, которую выплатила его Страховая компания по его полису ОСАГО мне для восстановления автомобиля, согласился после предъявления ему претензии с моей стороны оплатить в досудебном добровольном порядке сумму реального ущерба. Он готов ежемесячно и регулярно выплачивать определённую сумму вплоть до погашения всей суммы разницы между выплатой страховой компанией и реально потраченными средствами.

Как заключить с ним договор в письменном виде, что бы обойти острые углы, описать все моменты и как он должен правильно звучать и называться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Игорь, описать в двух словах все условия договора не реально. Договор может так и называться - о возмещение ущерба. Обратитесь на очную консультацию, в вашем случае оно стоит того.