Какие документы необходимы для переписки дома, купленного на материнский капитал, в собственность членов семьи?

• г. Железногорск-Илимский

Скажите пожалуйста какие документы нужны что бы переписать дом в собственность? Дом разделен на 4 долевые-доля матери доля старшей дочери доля младшего сына и доля мужа матери. Куплен за материнский капитал.

Ответы на вопрос (3):

Вам разрешение опеки потребуется

Дом уже находится в собственности собственников. Любой из собственников вправе своей долей распоряжаться, например продать или подарить

Какие именно нужны документы?