У меня от бабушки осталась квартира, в которой никто не прописан.

• г. Санкт-Петербург

У меня от бабушки осталась квартира, в которой никто не прописан. Единственный наследник моя мама. Через пол года после смерти бабушки было открыто наследственное дело. Из-за состояния здоровья мама долгое время не могла оформлять документы и 2 года не оплачивала кварплату.

Там кооперативный дом. Долг по кварплате я погасила, но председатель сначала не хотела подключать нам свет (который сама и отключила), а теперь не дает разрешения на проведение интернета, при этом говоря"вы два года не платили можете недельки 2 подождать" .

Подскажите можно ли как то на нее повлиять?

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

На проведение интернета в квартиру согласия председателя ЖСК не требуется.