Освобождение от работы с сохранением заработной платы при второй беременности - вопрос находящейся в декретном отпуске

• г. Владивосток

Я работаю вахтовым методом. В данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет. (до 03.06.2016). В первую беременность я была освобождена от работы с сохранением зп. С нового года планирую вторую беременность и хотела бы знать, буду ли я так же освобождена от работы с сохранением зп? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам не смогут предоставить легкий труд, то толжны освободить с сохранением среднего заработка.