Судебный приказ - возможности отмены, неоплаты и игнорирования после получения под роспись спустя четыре года

• г. Пермь

Судебный приказ от 11.08.2011 г. был получен под роспись спустя четыре года 8.11.2015 г., что с ним можно сделать отменить или вообще не платить и не обращать внимания?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не получали копию,то приказ ещё и в силу не вступил,и никакие сроки ещё и не начали исчисляться,надо-отменять

Поэтом- в течение 10 дней подайте мировому судье свои возражения относительно исполнения приказа и он будет отменён