1 Скажите пожалуйста возможно ли как то отделить свою жил площадь!

• г. Санкт-Петербург

1 Скажите пожалуйста возможно ли как то отделить свою жил площадь! Квартира коммунальная неприватизированная, муницинальная! Два собственника, я же и двое моих несовершеннолетних детей члены семьи одного из собственников 1 С Родителями не общаемся и вынуждены снимать жилье так как в квартиру не пускают 1 занимаемая площадь 23 м.кв.,прописано вместе с нами 7 человек сто можно сделать чтобы получить свою 3/7 часть жилья! Можно их продать? Или что мохно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Марина, нет конечно же вы не можете продать так квартира в собственности города,по поводу остального хотелось бы уточнить некоторые ньюансы вашей ситуации что бы можно было дать полный обьективный ответ, свяжитесь со мной постараюсь вам помочь,все консультации бесплатны,звоните по тел.89218715500,89650403231.С Уважением Руслан.