Ученица попала под раздачу - Как противостоять ложным представлениям о своей судьбе и доказать обратное?

• г. Набережные Челны

Ученица только окончила школу, а учителя начали приводить её в пример: она не получила оброзование, забеременела, вышла замуж,. якобы сравнивая и давая детям понять, чтобы дети учились и не повторяли её судьбу. На самом деле она учится, работает и замуж не собирается. Что можно сделать в этом случает?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы желаете просто прекратить указанные сравнения напишите обращение в Министерство образования и науки РТ изложите ситуацию и попросите провести служебную проверку, пригрозите обращением в суд на возмещение морального вреда. Вам обязаны будут дать ответ в течении 30 дней.

Я думаю этого будет вполне достаточно.