Существует ли срок исковой давности при взыскании долга у должника через суд?

• г. Каспийск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! РОВНО 3 года

Статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации . Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

ДА. конечно - три года.

УДАЧИ ВАМ

Три года от указанной в расписке или договоре дате возврата суммы долга.