На меня хотят повесить не достану в магазине. Как мне этого избежать?

• г. Вологда

На меня хотят повесить не достану в магазине. Как мне этого избежать?

Ответы на вопрос (2):

Не подписывать никаких новых документов, особенно "задним числом". Срочно обращаться в государственную инспекцию труда, при необходимости - в суд.

вы вправе не оплачивать недостачу добровольно, и предложить работодателю обратиться в суд.