Может ли бывший муж претендовать на продаваемую квартиру без нотариального оформления согласия?

• г. Вологда

При разводе супруги составили соглашение о разделе имущества (нотариально не заверено). Сейчас супруга продает квартиру, которая была приобретена совместно с мужем, но по соглашению досталась ей. Вопрос? Может ли бывший муж претендовать на данную квартиру? Нужно ли согласие бывшего мужа на продажу данной квартиры заверенное нотариусом?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное удостоверение соглашения не требуется.