Проблемы при переносе номера на оператора Yota в Миассе - как вернуть деньги за сим-карту?

• г. Миасс

Купил сегодня сим-карту оператора Yota в городе Миассе в магазине связной!

Перед покупкой уточнил возможно ли перенести свой старый номер на этого оператора.

Ответ был на мой ответ таков: Да конечно, это Вы сможете сделать через специальное предложение yota на Вашем смартфоне.

Подписал договор, и пошел домой переносить свой старый номер телефона.

У меня ничего не получилось и я обратился в службу поддержки и там мне все обьяснили: что это возможно сделать только в официальных магазинах Yota и только с договором о переносе номера. Официальный магазин Yota находиться в другом городе, а это 100 км от места моего проживания.

Пришел вернуть свои деньги, на что мне дали отказ.

Заплатил я за сим-карту 300 рублей они перечислили мне их на новый номер.

Возможно-ли вернуть данную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Сможете вернуть в судебном порядке.