Правомерность судебного приказа о взыскании алиментов на второго ребенка и возможные действия

• г. Димитровград

У меня исполнительный лист по алиментам на несовершеннолетних 33 процента от заработка. Сейчас второй брак по швам, получаю от другой супруги суд. приказ о взыскании с меня алиментов на другого ребёнка в размере 25 процентов от заработка.58 % от зарплаты. Правомерен ли этот суд. приказ о взыскании с меня алиментов? На что мне жмть?

Ответы на вопрос (1):

Отменяйте судебный приказ.