Возможно ли засчитать 2-х летний педагогический стаж при устройстве на новую работу?

• г. Энгельс

Я проработала 2 года в школе. Уволилась со школы и устроилась работать продавцом, через полгода без суда и доказательств меня уволили по статье.. Чтобы устроиться заново на работу мне пришлось завести новую трудовую книжку. Сейчас я работаю снова в сфере образования и хочу чтоб тот 2-х летний педагогический стаж засчитали. Подскажите возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. Напишите заявление, где работали, что в связи с утерей трудовой, прошу внести запись о трудовой деятельности в новую книжку. Вклеют вкладыш