Аргументы для победы в судебном деле о неоформлении социального найма квартиры с бывшим мужем и его детьми

• г. Москва

Квартира не приватизирована, прописаны бывшие муж и жена, их совместный ребенок (совершеннолетний) и двое детей бывшего мужа от нового брака. Бывший муж с детьми не проживает в квартире около 7 лет, за ком. услуги не платит. Подал в суд на то что мы не хотим делать соц найм. Какие у нас есть контр аргументы для того чтобы выиграть дело?

Ответы на вопрос (2):

Раз не живет и не платит надо было бы вам подать иск о признании его утратившим право на площадь, чтобы суд выписал его с площади.

Алина, надо смотреть иск его, чтобы понять , что он вообще хочет. Или Вы неправильно излагаете...

"подал в суд на то что мы не хотим делать соц найм" - но у Вас и так соц.найм.