Бывшая жена отсудила половину квартиры - что делать, если меня выселили и у меня нет другого жилья?

• г. Волгоград

Я состою в законном браке с 2014 года. В 2015 году у нас родился ребенок. Мой супруг состоял в браке и в 2013 году развелся. Бывшая жена отсудила 1/2 часть квартиры, т.к квартира была совместно нажитым имуществом. В 2015 году бывшая жена подала иск на выселение меня из этой квартиры и меня выселили. Что мне делать? Мой 6 месячный ребенок на грудном вскармливании, так же ребенок прописан в этой квартире, а мой муж является собственником 2-й доли квартиры. У меня НЕТ никакого другого жилья... Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда о выселении.

Решение вступило в законную силу? Бывшая супруга сама проживает в данной квартире? Здесь масса вариантов решения проблемы. На очную консультацию можете записаться по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.