Как получить возврат денег за отмененный тур в Турцию и перебронирование в Египет?

• г. Лобня

3 ноября был приобретен тур в Египет с 11-17 ноября. После рекомендации НАК и Президента турфирма предложила альтернативное направление - Турцию, однако забронированный отель в Турции не был подтвержден. На возврат какой части потраченных на оплату тура денег я могу рассчитывать и что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На возврат всех денег.