Возможность получения земли при рождении третьего ребенка вне места прописки - особенности и правовые аспекты

• г. Уссурийск

Имею ли я право на получение земли в случае рождения третьего ребенка не по месту прописки, а по месту проживания. С апреля месяца проживаю на территории Приморского края, прописана в Хабаровском, где пока безуспешно продаю квартиру с целью приобрести жилье в другом городе. Третьему ребенку уже год. В разводе с мужем.

Ответы на вопрос (1):

Только по месту регистрации