Как правильно продать автомобиль через договор купли-продажи и избежать проблем

• г. Новосибирск

Я хочу продать машину, но покупатель, предлагает оформить продажу через договор купли-продажи. Хочу узнать, действительно ли не нужно ехать в гаи, и на что нужно обратить внимание, чтоб все было законно и не возникло проблем.

Ответы на вопрос (1):

Продажа и должна оформляться договором купли продажи, нужно составить такой договор