Правильный ли это расчет или они должны начисляться на 4330?

• г. Алейск

Хотела бы получить разъяснение по начислению зар. платы. Я работаю мед. сестрой в ЦРБ. При начислении зароботной платы доплата за совмещение и переработку включены в прожиточный минимум. Правильный ли это расчет или они должны начисляться на 4330? Куда можно обратиться, чтобы бухгалтерия сделала перерасчет? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от содержания Вашего трудового договора и локальных документов ЦРБ. Чтобы сделали перерасчёт, нужно обратиться к главному врачу, если ничего не выйдет, то в суд (конечно, если расчёт сделан неправильно).