Срок предоставления истекает.

• г. Печора

При требовании в Определении Арбитражного суда, уточнить исковые требования, расчеты по взысканию, пени и проценты в соответствии со ст 395, в порядке полготовки к судебному разбирательству. Можно все это предоставить в Арбитраж в Отзыве на Определение или нужно обязательно оформлять отдельным Заявлением по уточнению суммы исковых требований? Очень срочно! Срок предоставления истекает.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зинаида! Для исполнения определения суда, вам необходимо оформить заявление об уточнении исковых требований.