Как поступить, если работодатель отказывается выплатить компенсацию за использование автомобиля и предлагает подписать задним числом дополнительное соглашение о расторжении предыдущего?

• г. Екатеринбург

Работодатель отказывается выплачивать компенсацию за использование автомобиля, предлагает подписать задним числом доп соглашение о расторжении предыдущего доп соглашения. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

если это перечит вашим интересам ничего не подписывайте.

Ничего не подписывать и требовать компенсацию в судебном порядке.

А если работодатель просит предоставить ему путевые листы, а мы их никогда не заполняли.