Инвалид-2 группы по психическому заболеванию борется за свои права и свободу от принудительного лечения
₽ VIP

• г. Астрахань

Я инволид-2 группы по псих заболеванию мне вминяют 146 стотью часть 3 пункт-В врочи психиаторы просят мне дать амбулаторнрное принудительное лечение. У миня такой вопрос только я прошу не обижатся я нанел адвоката но как нестрано он работает вообще некак ведь все жалобы пишу я и мой законый предстовитель тоесть моя мать о незаконом возбуждёном уголовном деле веть хотябы к примеру у миня в деле нет товаровеческой экспертизы а мне вминяют только один диск по расчётом кинакомпании я нанёс ущерб в размере 735300 рублей расчёт таков один носитель стоит 73 р 53 коп умножинае на 10000 тыщ экзенпляров выпущинаи первой партии для продажи. Что мы жаловоемся в прокуратуру но пока толка нет но вот и вапрос адвокат мой говорит что прикроти жаловатся а то могут дать стоционарное принудительное лечения так он прав или нет ведь врочи 11.06.2009 решили на комисии и просят у суда дать мне принудительное амбулаторное лечение что суд может пойти против врочей и может вопреки врочам пренять другое решение. (да у вас написона хотелибы вы преобщить СМИ да хотелбы вот инвормация для них я залялетдинов генрих рафаэльевич инволид-2 группы по псих заболеванию номер уголовного дела 9010552 жеву в городе астрахань дело моё в кировском ровд его закрыли 5.10.2009 его в третий раз уже закрывают и отдают в прокуратуру да поповуду так больной я или нет как я сам обетом думаю я думаю что нет если только счетать что я хромаю в провописании а это якобы болезень да тогда я болен а если провописание тут непричём тогда я здоров) с уважением ковсем генрих.

Ответы на вопрос (5):

Генрих, здравствуйте!

Решение вопроса о направлении Вас на принудительное лечение зависит от заключения судебно-психиатрической экспертизы, которое должно иметься в материалах вашего уголовного дела. Если не согласны с этим заключением, ходатайствуйте о назначении дополнительной или повторной экспертизы.

Удачи Вам.

Суд не може т дать принудительное стационарное лечение, если экспертиза дала заключение об амбулаторном.В это случае для суда такое заключение экспертизы обязательно.

Генрих, эта статья говорит о присвоении авторства, что у меня вызывает сомнение в квалификации ( вы не указали, что вам вменяют, какие действия). Вы указали, что врачи рекомендуют принудительное лечение, из чего я делаю вывод, что судебнол-психиатрическая экспертиза все таки проводилась. Заключение этой экспертизы в вашем деле является самым важным для принятия судом решения.

Генрих! Если врачи, проводившие экспертизу дали заключение, что вы нуждаетесь в амбулаторном принудительном лечении, то вы не можете быть привлечены к уголовной ответственности. Обратите внимание на ст.97, 100 УК РФ. С уважением, адвокат Калинина А.А.

Помнете миня я инволида-2 группы короче псих так вот мне вминяют 146 стотью часть-3 пункт-В ук рф нарушения авторских прав точнее нарушение исключительного права на правооблодатиля который дал письмо где сказына один наситель стоит 73 рубля 53 копейки умножиная на 10000 энкзенпляров которые выдут в ленцинзионом варианте деведи диски 16.06.2009 и получается сумма ровна 735300 рублей.да если бы я мог преклеплять сконированые документы то я бы вам их послал.с уважением генрих