Является ли это нарушением договора, если только дорога к клиенту занимает 8-9 часов в день?

• г. Сочи

Я работаю торговым представителем, некоторые мои клиенты находятся на расстоянии 150-180 км, в условиях горной дороги это 4 часа езды в одну сторону. В договоре прописанно, что продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю при пятидневной рабочей недели. Является ли это нарушением договора, если только дорога к клиенту занимает 8-9 часов в день? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вносите изменения в трудовой договор путем заключения дополнительного соглашения.