Вопрос - Могут ли забрать в армию моего сына, когда я инвалид 2 группы и у нас нет опекунства для нашей маленькой дочери?

• г. Липецк

В следущем году моему сыну идти в армию я инвалид по зрению 2 группа у меня есть ещё маленькая дочь ей 5 лет она не может за мной ухаживать и есть родители но им уже по 70 лет могут ли моего сына забрать в армию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно позаботиться о заключении медико-социальной экспертизы, что Вы нуждаетесь в постороннем уходе.