Что делать, если отсутствует акт приема-передачи материальных средств при сдаче отдела после 5 лет?

• г. Кубинка

Я военнослужащий начальник отдела! Меня заставили принять отдел без подписания АКТА приёма-передачи материальных средств. После приёма дел и должности прошло более 5 лет. Сейчас мне нужно сдавать отдел другому начальнику! Придётся ли мне платить за возможную недостачу в отделе после работы комиссии? Акта приёма-передачи не существует!

Ответы на вопрос (1):

если вы не принимали по акту, то и предъявить вам при передаче будет нечего тел.