Как справиться с неприятностями после смены главного бухгалтера и негативного отношения к работнице

• г. Когалым

У нас в организации поменялся Главный Бухгалтер. Я по должности экономист, и нахожусь непосредственно в её подчинении.

И случилось так, что с первых дней мы с ней на нашли общего языка. Происходили стычки на почве работы.

В итоге, из всего отдела, она ОДНОЙ МНЕ на распределила премии (лишила), на мой вопрос, на каком основании она это сделала, сказала что ЗА ПОВЕДЕНИЕ. Это вообще адекватный ответ руководителя моего отдела?!

Как мне быть, кому жаловаться?!

Ответы на вопрос (2):

Конечно ответ неадекватный. Вы имеете право обжаловать в трудовую инспекцию или в суд.

Здравствуйте.

Премия - это стимулирующая выплата и регулируется исключительно внутренними положениями