Бабушка передала свою часть своему второму сыну.

• г. Королёв

Сразу по существу. У моих дедушки и бабушки дом и земля. У них два сына, один из них мой отец. В январе 2008 умирает мой отец. После через два месяца умирает мой дедушка. Бабушка передала свою часть своему второму сыну. На что я имею право в данной ситуации? И как это плучить?

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться к нотариусу о вступлении в наследство, если вашего отца не лишили наследства, то вы вправе наследовать его долю тел.