Каковы последствия для страхового возмещения после тотальной аварии, если у автомобиля был предыдущий ущерб по полису КАСКО и дело ожидает рассмотрения в суде?

• г. Тольятти

Месяцем раньше произошёл ущерб авто по каско. Авто в кредите. Дело постоянно переносится в суде, а на днях мы попали в аварию. Тотал! Скажите пожалуйста, при расчётах страховой компании, будет ли учитываться первый ущерб, по которому ещё не вынесено решение?

Ответы на вопрос (1):

Да, должно учитываться.